Прокуратура пермского края


Опрос

Доверяете ли Вы органам прокуратуры и иным правоохранительным органам защиту ваших прав?


1) Доверяю полностью
2) Доверюсь, только когда окажусь в трудной жизненной ситуации
3) Определенно не доверяю
4) Отдаю предпочтение гражданским юристам и правоведам
5) Иное


Результаты

контактная информация

Контакты
Адрес
614990, Пермь
ул. Луначарского, 60

Телефон доверия
8 (342) 217-53-10

Справочная по обращениям
8 (342) 217-53-08

городские и районные прокуратуры

Выберите район

мероприятия

21.07.2017

20.07.2017

14.07.2017

10.07.2017

Антинаркотические планы

Прокуратура Пермского края уделяет повышенное внимание проблеме противодействия незаконному обороту наркотиков, в связи с этим совместно с Правительством Пермского края, ГУ МВД России по Пермскому краю, Управлением ФСКН России по Пермскому краю разработаны соответствующие мероприятия:

- план мероприятий, направленных на профилактику наркомании и борьбу с наркопреступностью на территории края (ноябрь 2014 г.)

- план профилактических мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни в высших учебных заведениях и дискредитацию мнения о модности потребления наркотических средств (ноябрь 2014г.)

Названные планы утверждены председателем Правительства Пермского края, прокурором Пермского края и руководителями региональных управлений МВД, ФСКН.Целью плана является организация системы контролируемой и эффективной профилактики незаконного оборота наркотиков, обеспечение неотвратимости наказания, повышение мотивации к прохождению реабилитации от наркозависимости и создание условий для добровольной реабилитации.

 

АДРЕСА  ЯЩИКОВ ДЛЯ АНОНИМНЫХ  ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН О НЕЗАКОННОМ ОБОРОТЕ НАРКОТИКОВ

Александровский район:

г. Александровск, ул. Ленина, 20

г. Александровск, ул. Мехоношина, 19

г. Александровск, ул. Ленина, 18

г. Александровск ул. Ким, 20

п. Яйва, ул. Парковая, 11

п. Яйва, ул. Заводская, 43

п. Всеволодо-Вильва, ул. Лоскутова, 5

п. Усть-Игум г.Александровска (почтовое отделение)

 

Бардымский район:

с. Барда, ул. Кирова, 17

с. Барда, ул. Ленина, 37г

с. Барда, ул. Советская, 9

с. Барда, ул. Советская, 15

с. Барда, ул. Советская, 19а

с. Барда, ул. Лесная, 24

с. Барда, ул. Советская, 8а

с. Березники, ул. Советская, 13

с. Бичурино, ул. Ленина, 64

с. Брюзли, ул. Молодежная, 9

с. Елпачиха, ул. Советская, 9

с. 1-Краснояр, ул. 50 лет СССР, 5

с. Н.Ашап, ул. Ленина, 49

с. Печмень, ул. Советская, 4

с. Сараши, ул. Ленина, 37

с. Тюндюк, ул. Ленина, 8

 

Березниковский городской округ:

г. Березники, ул. Пятилетки, 37

 

Березовский район:

с. Березовка, ул. Ленина, 26

с. Асово, ул. Советская, 57

д. Дубовое, ул. Школьная, 6

д. Заборье,  ул. Молодежная, 8

д. Кляпово, ул. Мичурина, 38

д. Перебор, ул. Центральная, 1

с. Сосновка, ул. Центральная, 27

 

Большесосновский район:

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 31

с. Черновское, ул. Ленина, 9б

с. Черновское, ул. Октябрьская, 10

с. Черновское, ул. Ленина, 9а

д. Развилы, ул. Центральная, 22а

с. Тойкино, ул. Молодежная, д.3

д. Верх-Потка, ул. Дружбы, 13

с. Левино, ул. Специалистов, 1

с. Тараканово, пер. Речной, 1

с. Полозово, ул. Центральная, 22

с. Бердышево, ул. Набережная, 13

 с. Лисья, ул. Школьная, 17

с. Нижний Лып, ул. Нагорная, 6

с. Красный Яр, ул. Мира, 34

с. Кленовка, ул. Новая, 4

с. Заболотово, ул. Школьная, 6

 

Гайнский район:

п. Верхняя Старица, ул. Карла Маркса, 3

п. Кебраты, ул. Советская, 32

п. Серебрянка, ул. Центральная, 16а

п. Гайны, ул. Кашина, 41

 

Горнозаводский район:

п. Кусье-Александровский, ул. Пионерская, 1а

п. Медведка, ул. Октябрьская, 18

п. Средняя Усьва, ул. Советская, 12

п. Нововильвенкий, ул. Строителей, 3

п. Сараны, ул. Кирова, 2

г. Горнозаводск, ул. Кирова, 65

г. Горнозаводск, ул. Мира, 15

 

Гремячинский район:

п. Шумихинский, ул. Ленина, 20

п. Усьва, ул. Советская, 14

г. Гремячинск, остановочный комплекс «Сбербанк»

г. Гремячинск, ул. Ленина, 138

г. Гремячинск, ул. Ленина, 164а

г. Гремячинск, ул. Ленина, 197

 

Добрянский район:

г. Добрянка, ул. Ленина, 45

г. Добрянка, ул. Герцена, 37

г. Добрянка, ул. Маяковского, 2

г. Добрянка, пер. Строителей, 7

г. Добрянка, ул. Энгельса, 9

г. Добрянка, ул. Жуковского, 26

г. Добрянка, ул. Трудовые резервы, 5

г. Добрянка, ул. К. Маркса, 84

 

Еловский район:

с. Елово, ул. Ленина, 36,

 

Ильинский район

п. Ильинский, ул. Чкалова, 17

п. Ильинский, ул. Ленина, 62

г. Чермоз, ул. Энгельса, 56

г. Чермоз, ул. Ломоносова 3а

с. Сретенское, ул. Народная, 3

с. Васильевское, ул. Школьная, 15

д. Н-Каменка, ул. Октябрьская, 8

с. Кривец, ул. Советская, 12

с. Ивановское, ул. Аликина, 8

д. Посер, ул. Победы, 6

с. Дмитриевское, ул. Школьная, 2

 

Кишертский район:

с. Усть-Кишерть, ул. Советская, 40

с. Усть-Кишерть, ул. Коммунистическая, 13

с. Усть-Кишерть, ул. Вокзальная, 8

с. Посад, ул. Советская, 18

с. Андреево, ул. Парковая, 4

п. Кордон, ул. Советская, 2

с. Меча, ул. Юбилейная, 24

с. Осинцево, ул. Пионерская, 1

с. Черный Яр, 14

 

Кочевский район:

с. Пелым ул. Центральная, 16,

д. Сеполь ул. Весенняя, 7,

п. Октябрьский ул. Центральная, 14,

д. Кышка ул. Центральная, 13,

д. Лобозово ул. В.Исаева, 7,

п. Акилово ул. Центральная, 19.

 

Красновишерский район:

г. Красновишерск, ул. Гагарина, 56

г. Красновишерск, ул. Геологов, 1

г. Красновишерск, ул. Мира, 8

г. Красновишерск, ул. Соликамское Шоссе, 30

г. Красновишерск, ул. Гагарина, 66

п. Вишерогорск, ул. Пионерская, 8-1

п. Вая, ул. Набережная (администрация)

п. Велс, ул. Спортивная, 15а

п. Велс, ул. Северная, 15а

п. Золотанка, ул. Центральная (клуб)

п. Мутиха, ул. Силовая, 8

п. Сыпучи, ул. Октябрьская (магазин)

п. Волынка, ул. Юбилейная, 2-2

п. Вая, ул. Октябрьская, 22/2

 

Краснокамский район:

г. Краснокамск, ул. Орджоникидзе, 4

г. Краснокамск, ул. Чапаева, 39

г. Краснокамск, ул. Шоссейная, 1

г. Краснокамск, ул. К. Маркса, 4д

г. Краснокамск, ул. Коммунистическая, 16

г. Краснокамск, ул. Комарова, 7

г. Краснокамск, ул. 50 лет Октября, 5

г. Краснокамск, ул. Энтузиастов, 15

г. Краснокамск, ул. Матросова, 14б

г. Краснокамск, ул. Советская, 23

г. Краснокамск, ул. Ленина, 16

г. Краснокамск, ул. Чапаева, 35

г. Краснокамск, пер. Банковский, 4а

г. Краснокамск, ул. Калинина, 5

г. Краснокамск, ул. Циолковского, 2

п. Оверята, ул. Строителей, 5

п. Майский, ул. Центральная, 5

с. Мысы, ул. Школьная, 11

с. Стряпунята, ул. Советская, 6

с. Черная,  ул. Совхозная, 5а

 

Кудымкарский район:

г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54

г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 12

г. Кудымкар, ул. Гагарина, 1

г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47

с. Белоево, ул. Ленина, 23

с. Белоево, ул. Ленина, 21

с. Кува, ул. Ленина, 1

д. Кузьва, ул. Центральная, 14

с. Ошиб, ул. Центральная, 3

п. Велва-База, ул. Школьная,4

д. Егорова, ул. Медицинская, 10

п. Эрна, ул. Центральная, 3

д. Степанова, ул. Сазонова, 10

д. Малая Серва, ул. Зеленая, 1

д. Кекур, ул. Попова, 12а

с. Пешнигорт, ул. Голева, 16

с. Верх-Иньва, ул. Советская, 10

с. Верх-Иньва, ул. Ленина, 25

с. Самково, ул. Транспортная, 11а

с. Самково, ул. Транспортная, 17

д. Демино, ул. Центральная, 27

д. Демино, ул. Центральная, 30

д. Москвино, ул. Центральная, 30

 

Куединский район:

п. Куеда, ул. Гагарина, 19

п. Куеда, ул. Гагарина, 25

п. Куеда, ул. Советская, 10а

с. Бикбарда, ул. Спорта, 3

с. Б-Уса, ул. Советская, 70

с. Б-Кусты, ул. Зеленая, 116

с. Б-Гондыр, ул. Ленина, 20

с. Б-Талмаз, ул. Центральная, 14

с. Центральная усадьба 3 Госплемконезавода, ул. Советская, 35

с. Ошья, ул. Нагорная, 2

с. Старый Шагирт, ул. Школьная, 3

с. Федоровск, ул. Главная, 2

 

Кунгурский район:

г. Кунгур ул. Полетаевская, 2

г. Кунгур ул. Воровского, 35

г. Кунгур ул. Красногвардейцев, 45а

г. Кунгур ул. Просвещения, 2

г. Кунгур ул. Свердлова, 21

г. Кунгур ул. Ленина, 36

г. Кунгур ул. Бачурина, 18

г. Кунгур ул. Пугачева, 25

г. Кунгур ул. Матросская, 15

г. Кунгур ул. Ленина, 79

д. Беркутово, 109а

с. Калинино, ул. Горького, 9

с. Кыласово, ул. Ленина, 59

п. Комсомольский, ул. Ленина, 9

с. Троельга, ул. Ленина,7

с. Насадка, ул. Революции,15

с. Мазунино, ул. Центральная,6

с. Неволино, ул. Школьная, 3

с. Плеханово, ул. Центральная, 2

с. Шадейка, ул. Советская, 8

с. Серга, ул. Октябрьская, 1

с. Моховое, ул. Ленина, 7

с. Ленск, ул. Спортивная, 4а

с. Бырма, ул. Центральная, 56

с. Зуята, ул. Советская, 3

с. Усть-Турка, ул. Центральная, 24

с. Троицк, ул. Посадская, 58

с. Ергач, ул. Трактовая, 1

п. Семсовхоз, ул. Ленина,11

 

Лысьвенский городской округ:

г. Лысьва, ул. Мира, 26

г. Лысьва, ул. Мира, 1

г. Лысьва, ул. Революции, 34

г. Лысьва, пр. Победы, 114

 

Нытвенский район:

г. Нытва, ул. К. Маркса, 69а

п. Уральский, ул. Московская, 1а

 

Октябрьский район:

п. Октябрьский, ул. Ленина, 51

 

Ординский район:

с. Орда, ул. Советская, 12

с. Орда, ул. 1 Мая, 6

 

Осинский район:

г. Оса, ул. Ст. Разина, 11

 

Оханский район:

г. Оханск, ул. Красная, 1в

г. Оханск, ул. Винокурова, 23а

 

Очерский район:

г. Очёр, ул. Ленина, 41

г. Очёр, ул. Коммунистическая, 85

г. Очёр, ул. Гоголя, 29

 

Пермский район:

с. Фролы, ул. Центральная, 4

с. Бершеть, ул. Школьная, 9

с. Усть-Качка, ул. Победы, 12

д. Горшки, ул. Школьная, 2

п. Ферма, ул. Строителей, 2б

п. Сокол (администрация)

д.Скобелевка, ул. Хохловская, 6

д. Песьянка, ул. Мелиораторов (администрация)

с. Лобаново, ул. Культуры, 9

 

Кизеловский район:

г. Кизел, ул. Советская, 22.

г. Кизел, ул. Пролетарская, 19

п. Центральный Коспашский, ул. Парижской Коммуны, 39

п. Южный Коспашский, ул. Есенина, 9

п. Северный Коспашский, ул. Фурманова, 13

п. Шахта, ул. Волгоградская, 12

 

Губахинский район:

г. Губаха, ул. им. Газеты «Правда», 20

г. Губаха, ул. им. Газеты «Правда», 22

г. Губаха, ул. Суворова, 5

г. Губаха, ул. Никонова, 44

 

Карагайский район:

с. Карагай, ул. К. Маркса, 22

с. Карагай, ул. К. Маркса, 24

с. Карагай, ул. Третьякова, 3

с. Карагай, ул. Новоселовой, 4

с. Карагай, ул. Борчанинова, 6б

 

 

Сивинский район:

с. Сива, ул. Ленина, 49

с. Сива, ул. Советская, 4

 

Соликамский район:

г. Соликамск, ул. Молодежная, 11

г. Соликамск, ул. Северная, 31

г. Соликамск, ул. Коммунистическая, 1

г. Соликамск, пр. Юбилейный, 49

г. Соликамск, ул. Осокина, 40

г. Соликамск, ул. Пермская, 11

г. Соликамск, ул. Фрунзе, 114

г. Соликамск, пр. Юбилейный, 15

г. Соликамск, ул. Володарского, 20

г. Соликамск, ул. Добролюбова, 16

г. Соликамск, ул. Ст. Разина, 12

г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 179

г. Соликамск, ул. Молодежная, 11а

г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 138

г. Соликамск, ул. Цифриновича, 29

г. Соликамск, ул. Сильвинитовая, 20

г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 89

г. Соликамск, ул. Парижской коммуны, 28

г. Соликамск, ул. Калийная, 146

 

Суксунский район:

п. Суксун, ул. Зеленая, 36

п. Суксун, ул. Колхозная, 1

 

Уинский район:

с. Уинское, ул. Коммунистическая, 1

с. Уинское, ул. Октябрьская, 1

с. Уинское, ул. Заречная, 3

с. Уинское, ул. Заречная, 8

 

Усольский район:

г. Усолье, ул. Свободы, 138

г. Усолье, ул. Свободы, 138а

г. Усолье, ул. Свободы, 155

г. Усолье, ул. Красноармейская, 11

 

Частинский район:

с. Частые, ул. Ленина, 61

 

Чернушинский район:

г. Чернушка, ул. Юбилейная, 9

г. Чернушка, ул. Железнодорожная, 32

г. Чернушка, ул. Ленина, 2

г. Чернушка, ул. Коммунистическая, 16

г. Чернушка, ул. Нефтяников, 2     

г. Чернушка, ул. Юбилейная, 26

г. Чернушка, ул. Коммунистическая, 4

 

Чердынский район:

г. Чердынь, ул. Успенская, 80

г. Чердынь, ул. Юргановская, 53

 

Чусовской район:

г. Чусовой, ул. Сивкова, 8б

г. Чусовой, ул. Ленина, 46

г. Чусовой, ул. Коммунистическая, 3а

г. Чусовой, ул. Некрасова, 1

г. Чусовой, ул. Свердлова, 10

г. Чусовой, ул. Сивкова, 9

г. Чусовой, ул. Ленина, 24

г. Чусовой, ул. Сивкова, 7

г. Чусовой, ул. Сивкова, 9

г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, 21

г. Чусовой, ул. Сивкова, 8

г. Чусовой, ул. Чайковского, 27

г. Чусовой, ул. Мира, 19

г. Чусовой, ул. Ленина, 27

г. Чусовой, ул. Ленина, 45

г. Чусовой, ул. Ленина, 9б

г. Чусовой, п. Лямино, ул. Первомайская, 4а;

г. Чусовой ул. Ленина, 27

г. Чусовой, ул. Коммунистическая, 6, корп. 5

г. Чусовой, ул. Мира, 3

г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, 7б

г. Чусовой, п. Лямино, ул. Космонавтов, 7

п. В.- Калино, ул. Садовая, 23

п. Верхнечусовские Городки, ул. Победы, 70

п. Верхнечусовские Городки, ул. Жданова, 8

п. Скальный, ул. Гагарина, 6а

с. Сёла, ул. Центральная, 7

д. Никифорово, ул. Центральная, д. 50

п. Калино, ул. Заводская, 1а

п. Комарихинское, ул. Ленина, 3а

 

ЗАТО Звездный:

п. Звездный, ул. Школьная, 8

п. Звездный, ул. Ленина, 10

п. Звездный, ул. Ленина, 11

п. Звездный, ул. Ленина, 22а

 

Пермский городской округ:

г. Пермь, ул. Ленина, 85

г. Пермь, ул. Советская, 24

г. Пермь, ул. Бумажников, 1

г. Пермь, ул. Репина, 98

г. Пермь, ул. Лобачевского, 6

г. Пермь, ул. Писарева, 56

г. Пермь, ул. Писарева, 56 лит. Б

г. Пермь, ул. Новогайвинская, 82

г. Пермь, ул. Веденеева, 28

г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 41а

г. Пермь, ул. Магистральная, 89

г. Пермь, ул. Светлогорская, 22а

г. Пермь, ул. Сибирская, 58

п. Новые Ляды, ул. Транспортная, 2

(подготовлено по информации управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Пермского края)